косметолог

14:32 06-06-2006 / Кристина, 19 Ле…, обратиться

Посоветуйте маску для очень сухих, ломких, секущихся волос и подходящий шампунь! спасибо!

Ответы

# 21:21 06-06-2006 Я, обратиться
Я использую питательное масло Рецепты бабушки Агафьи, только не по инструкции (нанести за 0, 5- 1 час до мытья), а на ночь мажу волосы , а утром мою голову. Весьма эффективно, только смывать очень долго - раза 2- 3 приходится намыливать. Недавно попробовала целебную маску Секретов бабушки Агафьи - тоже понравилось. А шампунь Ельсев в розовом флаконе "для длинных и полудлинных волос, которым не хватает энергии" (название примерное, точно не помню). Очень довольна.
# 09:22 07-06-2006 Ася, обратиться
Кристина, берите маски для волос в аптеках. Не жалейте денег на то, чтобы придать волосам приличный, здоровый вид. Ведь волосы- это великое украшение по состояния волос и кожи судят о здоровье. Почему в аптеках? ?Там отличные маски хороших фирм производителей, больше гарантий, что не будет подделок да и хватает их надолго.
# 11:24 07-06-2006 Оксана, обратиться
Добрый день! Вложу и свою небольшую лепту : )
У меня волосы тоже не подарок, но я нашла очень хорошую маску и теперь они выглядят презентабельно. Маска Лонда Профешенл, она продается в магазинах для парикмахеров (профессиональные средства), объем 1 литр (хватает очень надолго) и сотоит всего порядка 400 руб. (для такого объема и такого качества применимо слово "всего"), маска для сухих, поврежденных, окрашенных волос и для волос после химзавивки (вообщем для проблемных). Наносите ее, надеваете полиэтиленовую шапочку и ходите дома (я иногда и по 40- 50 мин хожу, перед важными событиями, когда надо выглядить хорошо). Вообщем попробуйте, не пожалеете.
# 12:56 07-06-2006 Кристина, 19 Ле…, обратиться
Девчонки, большое спасибо! !! ! обязательно все попробую! !! !!