косметолог

22:45 13-06-2006 / Кристина…, обратиться

Людмила Игоревна! Моему мужу 25. На лбу из- за того что постоянно морщит его, довольно заметные морщины. Плюс морщины под глазами. На консультацию к косметологу идти отказывается на отрез, но согласился начать использовать косметику по уходу. Я хочу купить ему очищающую пену+ увлажняющий крем+ крем для век Thalgo или то же самое от Biotherm. Подскажите, пожалуйста, насколько хорош мой выбор и что Вы могли бы посоветовать еще.

Ответы

# 14:44 14-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Кристина! Выбор марок вполне достоен. Ассортимент средств - тоже. Но обратите внимание, что во многих линиях сейчас появляется специальный уход для мужчин. На мой взгляд такая серия больше подойдет Вашему мужу. Как по эффективности, так и по психологическим ощущениям.