косметолог

16:23 14-06-2006 / Виктория…, обратиться

У моей дочки (2, 8 лет) врожденный дефект - дополнительная мочка уха. Скажите, пож- та, в каком возрасте можно делать пластику и нужно ли делать ее вообще. Отросток небольшой, примерно с рисовое зерно, расположен над основной мочкой. Заранее благодарю.

Ответы

# 08:24 15-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Эту операцию можно делать в любом возрасте, только в срочности не вижу необходимости. Столь незначительный дефект можно исправить лет в 14- 16 под местной анестезией.