косметолог

10:01 20-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Поскажите, пожалуйста, радикальное средство против жирности волос. Шампуни для жирных волос не помогают. Может, есть какие- нибудь эффективные народные средства?

Ответы

# 11:27 21-06-2006 Александра…, обратиться
Елена, а вы пробовали профессиональную серию?
# 09:56 22-06-2006 Елена, обратиться
Какую профессиональную серию?
# 12:46 22-06-2006 Александра…, обратиться
Ну, например, самый простой вариант Schwarzkopf Professional. Я сама пользуюсь этой серией. Но у меня проблем с волосами особых нет. Можно попробовать Vichy. Сходите в парикхмахерскую, вам посоветуют.
# 19:38 29-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
При себорее, то есть повышенной секреции сальных желез, салонный, даже профессиональный уход не является панацеей, обратитесь за консультацией к трихологу, для уточнения причин себореи и коррекции данного состояния.