косметолог

23:55 20-06-2006 / Вика, обратиться

Добрый день! мне 24 кожа, наверное, жирная. Аллергия в виде разных прыщей на всё! Весь фейс засыпает разными маленькими прыщиками. Возможно от сексуального отдыха, но надо же с этим что- то делать. Пробовала Анну- Мари Бёрлинд (на дневной крем аллергия) Ночной и для глаз нормально. Хочу перейти на что- то вроде Диор, Шанель, Лоран. . . Подскажи пожалуйста, что или у кого из этих брендов есть. А то они все настроены на зрелых женщин. Большинство кремов от морщин.

Ответы

# 15:13 21-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вика! С Вашей чувствительной кожей будет лучше, если крем подберет косметолог на очной консультации. Думаю, что больше подойдут лечебные марки.