косметолог

11:12 21-06-2006 / Анна, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Вопрос про целлюлит. Я знаю, чтобы от него избавиться нужно спорт+ диета+ обертывания/ массаж. Про диету: чем заменить "плохие углеводы"? Из овощей я только помидоры- огурцы- перец ем. Для меня это огромная проблема. Обмен веществ быстрый и кушаю я 5- 6 раз в день (небольшими порциями, конечно). Всякие сладости дают ощущение сытости, гораздо большее, чем банан или йогурт. Что же мне кушать? Спасибо.

Ответы

# 15:21 21-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ЗДравствуйте! Вместо сладостей можно взять изделия из муки грубого помола, свежие зеленые овощи. В методическом руководстве Монтиньяка точно написано деление углеводов на "хорошие" и "плохие".