косметолог

13:03 21-06-2006 / Вера, обратиться

Добрый день! Доктор, можете подсказать какая величина больших и малых половых губ считается нормой? Немного комплексую - у меня малые половые губы вместе с клитором немного выступают из- за больших. Во время возбуждения выступают еще больше. В целом создается впечатление, когда стоишь ноги вместе, что большие и малые половые губы образуют такой "вытянутый пирожок" (прошу прощение за сравнение). Т. е. выглядит неаккуратно. И еще вопрос - сколько может стоить операция по уменьшению половых губ? Насколько она сложная. И что такое ПЛАСТИКА половых губ?
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:27 22-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Во- первых, небольшое выступание малых половых губ, между большими является нормой, но если Вас это не устраивает, то можно провести интим- пластику, стоимость которой вместе с пребыванием в стационаре около 36000 рублей. Сама по себе операция несложная, но кропотливая.