косметолог

16:01 21-06-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте, сразу прошу прощения за столь нескромный вопрос, у мен на ягодице выскочил большой прыщ, (кожа у меня нормальная, прыщей до этого почти никогда не было), толщиной с мизинец и выступающий примерно на 0, 5 см, его даже через одежду было видно. Не болел, не чесался, сейчас уже прошел, высох, но след остался. Что бы это могло быть? И пройдет ли шрам? Местный дерматолог ничего не смог сказать. Спасибо

Ответы

# 11:33 22-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте маски с бадягой, они активируют кровообращение и устраняют застойные пятна.