косметолог

16:22 21-06-2006 / Элла, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, эффективный защитный бальзам для губ (желательно, именно для летнего периода). Также подскажите, пожалуйста, какое- нибудь средство, защищающее губы от шелушения, чтобы они были мягкими.

Ответы

# 11:34 22-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Элла! В аптечных марках (Vichy, avene, Uriage) можно найти бальзамы для губ с солнцезащитным фактором. Их можно использовать как для питания, так и для защиты.