косметолог

00:31 22-06-2006 / Аля, обратиться

Здравствуйте. Какой на Ваш взгляд крем для загара лучший(из недорогих фирм)? Расскажите как правильно им пользоваться, чтобы не обгореть. У меня плохое восприятие солнца- сразу сгораю. Я не могу загорать на пляже, но все же хожу по улице. И боюсь сильно обгореть. Тем более еду отдыхать на юг. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

# 11:36 22-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если у Вас очень чувствительная кожа, то не скупитесь на крем для загара: выбирайте лечебные марки Uriage, avene с высоким фактором защиты.