косметолог

14:34 25-06-2006 / Юлия, 25, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, насколько эффективны пиллинги от мелких морщинок вокруг глаз, какие именно Вы посоветуете, и могут ли с ними справиться микротоки?

Ответы

# 16:16 26-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! ДЛя коррекции мелких морщин можно использовать химические пилинги. Процедура должна проводиться очень аккуратно. Микротоки тоже дают эффект, процедуры можно чередовать.