косметолог

21:00 25-06-2006 / М, обратиться

Здравствуйте, у меня появились растяжки на бедрах, очень явные и большие. .. Как можно их убрать или хотя бы уменьшить? Почему они моли появиться? У меня всегда один и тот же вес, объемы, я не рожала, мне 20 лет. ..

Ответы

# 23:11 25-06-2006 Аноним, обратиться
гормональная перестройка
# 16:22 26-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Консультация гинеколога- эндокринолога (очная) обязательна. После можно подобрать укрепляющие процедуры (массаж, обертывания, косметические средства). Они дают некоторое улучшение. Полностью устранить растяжки крайне затруднительно, в этом помогают пилинги, шлифовка, пластические операции.
# 13:51 12-03-2007 Наташа, обратиться
Здравствуйте, Людмила Игоревна!

1. Каково Ваше мнение о Специальном доаже Мерц? Даёт ли хорошие результаты применение этого препарата?
2. Обязательно ли умываться утром косметическими средствами (молочком, гелем) или достаточно умыться водой и нанести крем?

Спасибо и всего хорошего!
Наташа