косметолог

21:39 25-06-2006 / Мария, обратиться

Здраствуйте ! Мне 19 лет. беспокоит проблемная кожа лица (жирный блеск, расширенные поры, черные точки, неровная поверхность кожи). На препаратах какой фирмы посоветуете остановиться (которые продаются в аптеке: Виши, Урьяж и др. .. )? Сейчас очень много их стало, глаза разбегаются . . Спасибо !

Ответы

# 16:24 26-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! Для ухода за проблемной кожей я предпочитаю средства La Roche Posay, Uriage.
# 20:20 13-11-2006 Олеся, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в СПб можно купить косметику Урьяж, в частности, кератолическую эмульсию Гифак плюс.