косметолог

13:30 26-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 23г. , кожа преимущественно жирная, особенно в Т- зоне, прыщики выскакивают перед месячными, потом долго проходят. .. я бы хотела узнать про чистки: какие лучше делать, их же много, ручную, аппаратную, ультразвуковую. .. .. ?? ? И правда ли что кожа лица может "подсесть" на эту чистку, т. е. как маникюр, один раз обрезаза кутикулу и все. .. .каждые 2- 3 недели приходится делать, так же и про чистку говорят? ?? Спасибо!

Ответы

# 19:31 26-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Чистку лица, безусловно, придется повторять, это не единоразовая процедура. Если правильно подобрать уход, то "зависимости" от процедуры не возникнет. Какая именно чистка показана Вам - к сожалению, не могу подсказать - это можно определить только при осмотре.