косметолог

11:28 27-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня невус Сетона (витилиго)Можно ли как- нибудь с помощью косметики или автозагара скрыть пятна? Спасибо.

Ответы

# 13:21 27-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Существует специальный медицинский макияж (например, у Avene), который позволяет маскировать этот дефект.
# 19:13 14-06-2007 Маша, обратиться
Здраствуйте! Мне 18 лет! У меня около 3 лет белые пятна на икрах ног! Они появляются кога ноги напряжены! Кокда я лежу их нет! Ходила к дерматологу он сказал что это сосудистое, а как лечить не сказала! Скажите пожялуйста как избавиться от пятен? Можно ли автозагаром замаскировать их? Заранее спасибо!