косметолог

11:39 27-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, хочу поменять форму носа, сколько это может стоить у вас примерно, сколько надо лежать в клинике, а потом сколько еще наблюдаться, я просто из Казахстана, а попасть хочу к хорошему доктору, чтобы меня не изуродовали. Нос хочу просто подрезать(если можно так сказать), крящь ломать не надо.
Спасибо.

Ответы

# 08:04 28-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Ринопластика в нашей клинике стоит от 20220 руб до 29240 руб, включая все затраты. Укорачивать хрящ или нет решается при планировании операции, но для этого, как минимум надо видеть ваше фото фас и профиль. Можете отправить его мне на toropovkb6@yandex. ru