косметолог

20:01 27-06-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день. Мне 48 лет, очень дряблый второй подбородок, шея, обвисшие щеки. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, исключая пластическую хирургию? С уважением Наталья.

Ответы

# 08:06 28-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Электромиостимуляцию в сочетании с талассотерапией и косметологическими процедурами. Но эффект будет меньший, чем от пластики.
# 20:45 02-07-2006 Наталья, обратиться
Уважаемый Евгений Николаевич, к сожалению на сайте 119- й клиники не открываются разделы. Можно ли узнать стоимость круговой подтяжки лица ?
С уважением.
# 12:55 03-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, если Вы посмотрели мои данные по ссылке, то там забыли указать, что сейчас я зав. отделением челюстно- лицевой хирургии КБ № 6, того же ФМБА. Стоимость круговой подтяжки в нашей клинике - 46320 руб, включая саму операцию, пребывание в стационаре, анализы, медикаменты, питание.