косметолог

02:10 28-06-2006 / Лёха, обратиться

Здравствуйте!
Немного неловко задавать этот вопрос даже по интернету : ) У меня достаточно густые брови и силуэт немного ненормальный (растут даже посередине). Иногда, когда не лень, выщипываю, но в основном лень. Что посоветуете для коррекции формы бровей в домашних условиях? А то боюсь в салоне красоты меня не поймут : ) Хочется сделать их немного потоньше и нормальной формы.

Ответы

# 10:12 28-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Не вижу причин, по которым в салоне красоты Вас не поймут - если, конечно, это достойный салон. В принципе возможна коррекция воском или фотоэпиляция (но это не домашние, а салонные процедуры). Дома пинцет вам вряд ли чем удастся заменить.