косметолог

15:07 28-06-2006 / Лена, обратиться

можно ли удалить неглубокие рубцы на лице после угревой сыпи, не прибегая к пилингам и шлифовке?
что вы думаете об удалении рубцов аппаратами Аврора и Polaris http: // club- spa. ru/ skindefect. html

Ответы

# 18:58 28-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
дравствуйте, Лена! Методика фотоомоложения довольно эффективна. Но гарантировать, что Вы избавитесь целиком и полностью от рубцов, к сожалению, не могу. Если говорить именно о лечении постакне, то я отдаю предпочтение именно пилингам.
# 15:51 30-06-2006 Лена, обратиться
эффективен ли поверхностный пилинг для избавления от рубцов после УС? (средний и глубокий позволить при витилиго не могу)с какой периодичностью его необходимо делать для видимого результата? шелушится ли после пилинга кожа? и какой реабилитационный период? эффективны ли маски из бадяги? в чем преимущество пилинга перед бадягой?
# 11:50 02-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. не могу обещать 100% результата, но он обязательно улучшит состояние Вашей кожи.
2. 1 раз в неделю, около 6- 8 процедур.
3. Да. Если это поверхностный пилинг кислотами, то шелушение довольно мягкое, быстро проходит.
4. Пара дней
5. При застойных пятнах дают неплохой эффект.
6. В значительно большей эффективности и спектре охватываемых проблем.