косметолог

21:40 28-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, раньше кожа на лице не была проблемной. После родов начали появляться прыщи и угри, кожа резко стала жирной, от прыщей и угрей остаются темные пятна. Подскажите что делать как от этого избавиться?

Ответы

# 11:22 30-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Первый совет - обратиться на очную консультаци к гинекологу- эндокринологу и проверить гормональный статус. скорректировать диету, при нарушениях в работе желудочно- кишечного тракта - их коррекция. Затем - подбор лечебных косметических средств, при необходимости - профессиональные процедуры (чистка, пилинг, аппаратные методики).