косметолог

22:40 28-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить операция по исправлению искривления носовой перегородки, изменению формы и размеров носа? Сколько обычно носят гибс после подобной операции и как долго на лице остаются синяки и припухлость? Какие возможны побочные осложнения и остаются ли шрамы на лице после подобной операции? И можно ли к Вам записаться на консультацию? Спасибо!

Ответы

# 13:02 03-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Такой тип операции относится к наиболее сложным и стоит не менее 52000 руб. отечность и "синяки" имеют место не более 2- х недель, шрамов на лице не остается, не считая двух точечных проколов для боковой остеотомии, которые впоследствии не видны. Желательна предварительная консультация. Тел. 193- 45- 20