косметолог

16:41 29-06-2006 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Такая проблема, сейчас мне 18 лет, в 14- 15 лет был весь в прыщах в связи с переходным, как водится, возрастом. Теперь кожа на лице чистая (но правда как всегда жирноватая), но всё время на лбу появляются прыщики. По одному- два, но постоянно, то есть одни пропадают, другие появляются. Что бы вы могли посоветовать для лечения, и из за чего это может быть? Очень неприятно их сохерцать : )

Ответы

# 11:06 30-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам следует подобрать серию лечебной косметики для регулярного ухода за кожей, например, Uriage. Допустимо применение крема скинореню Кроме того, необходимо узнать о состоянии желудочно- кишечного тракта, при необходимости провести лечение. Возможно, нужны некоторые косметические процедуры, например, пилинг или чистка лица.