косметолог

14:10 03-07-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, мне 34 года (кожа жирная, пористая, и явно выражены носогубные складки), я хотела бы узнать о косметике Скин Докторс, можно ли ей мне пользоваться, и насколько она эффективна, новый крем Relaxderm, действительно у него такой эффект или это просто реклама. или лучше мне использовать Стволамин. Что мне может помочь при разглаживании носогубных складок. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 20:27 04-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Я не могу заочно определить какое средство подойдет Вам наилучшим образом. При разглаживании носогубных складок можно начать с пилинга, аппаратных методик. Затем при необходимости воспользоваться методиками контурной пластики.