косметолог

21:13 05-07-2006 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста, чем можно ускорить регенерацию кожи на лице у девочки 6 лет - переболела ветрянкой, но остались ямки. Сейчас мажу их куриозином, но пока эффект слабоватый. После выздоровления прошло около 3- х недель. Реально ли, что ямки затянутся, так как они неглубокие?

Ответы

# 08:51 06-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте гели куриозин и контрактубекс. Со временем ямки станут малозаметными, если пользоваться препаратами регулярно.