косметолог

23:49 08-07-2006 / Нина, обратиться

Когда заполняли анкету сотрудники написали, что мне 30 лет! !! ! Хотя на самом деле только 24! !! !! !! !! ! Есть ли какие- нибудь косметические процедуры по омоложению, в таком возрасте (что бы не навредить еще больше)? ? Как выглядеть на свой возраст? ?? Какие есть косметологические центры, решающие ти проблемы? ?? Есть ли специальные курорты? ? Я в отчаянии.

Ответы

# 12:18 10-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нина! Думаю, что не все так страшно, хотя отлично понимаю Ваше состояние. Рекомендую обратиться к квалифицированному косметологу для подбора средств по уходу и при необходимости - специальных процедур. Кроме того, стоит сходить на консультацию к специалисту по стилю: обсудить изменения в прическе, одежде и т. п. Наверняка эти меры помогут Вам приблизиться к истинному возрасту.
# 18:52 10-07-2006 Нина, обратиться
Спасибо Огромное : ))