косметолог

00:37 09-07-2006 / Рита, обратиться

Здравствуйте! У меня на руке 2 шрама от пореза бритвой. Никто не мог сказать, как их удалить, тогда я поверх одного из них, более заметного, сделала татуировку (узорчик), но рубец все равно виден, да теперь еще и татуировка поднадоела. Как "убираются" шрамы от пореза бритвой?

Ответы

# 12:21 10-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Рита! Наиболее веоятный вариант для Вас - шлифовка лазером.
# 16:17 19-03-2007 Юлия, обратиться
как убрать шрам после пластики живота(обдонопластика)