косметолог

17:04 10-07-2006 / Каролина…, обратиться

Доктор, мне очень нужен совет! Мне 23 года, и уже длительное время на переносице между бровями вермя от времени появляются прыщики. Иногда они проходят быстро, а иногда кожа очень краснеет, хожу как индийская девушка с красным пятном между бровями. Вот сейчас тоже появились прыщички - такие мелкие как пузырьки. Один выдавила, и сейчас это место очень болит, под кожей, немного даже вспухло. Как мне избавиться от этой напасти? У меня кожа сама по себе не проблемная, только вот Т- зона подводит, особенно лоб и переносица. Помогите, очень прошу, ведь чистая кожа лица всегда была одной из моих самых главных ценностей!

Ответы

# 22:43 10-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте гель скинорен для нанесения на Т- зону.