косметолог

20:13 22-08-2000 / Ирэна, обратиться

Меня замучили волосы,которые растут на лице и теле

Ответы

# 00:36 23-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Мало информации, сообщите сколько Вам лет, каков у Вас вес, когда впервые появились проблемы с волосами, есть ли проблемы эндокринологического или гинекологического характера.
# 15:17 24-08-2000 Nadiabraguta, обратиться
Здгавствуите.
Моеи дочки десеть лет.Унее поевились усики и очень заметно. Что мне делать? к кому обротится.
Можно их удалить-в каком возросте?
Зарание блогодарна.
# 17:39 24-08-2000 Ирэна, обратиться
Рабаеву Г.Г.
Я обследовалась у гениколога и эндокринолога,поставили поликистоз яичников и панкреатит,мне сейчас 40лет,вес в норме.Конкретно врачи ничего не могут предложить, при таком диагнозе я два раза благополучно рожала.Всеговорят по разному, куда обращаться? Что можно предпринять для уничтожения волос в таком объеме? Посоветуйте пожалуйста!
# 00:18 25-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Необходимо адекватное лечение поликистоза яичников, так как одним из основных проявлений этого заболевания является гиперандрогенизация, то есть повышенное содержание в крови мужских половых гармонов, что в свою очередь приводит к усилению роста волос. Необходимо исследовать кровь на содержание тестостерона, дигидроэпиандростерон сульфат и 17-оксипрогистерон, а также мочу на 17-кетостероиды.
В москве я бы рекомендовал обратиться к Рабаеву Савелию Гавриловичу по тел.936-6419 с 9-00 до 14-00.