косметолог

15:41 17-07-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как избавиться от темных кругов вокруг глаз. И еще, по утрам у меня всегда отекшие веки, что можно делать для снижения отечности? Может кремы какие или примочки?

Ответы

# 17:21 17-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алина! Вам следует использовать кремы и маски, улучшающие кровообращение кожи вокруг глаз. Например, MEILUNNA, Hinoki Clinical, Shiseido. Из домашних средств подойдут маски из зелени петрушки, сырого тертого картофеля. Обязательно проверьте состояние почек, старайтесь меньше пить на ночь и спать на спине.