косметолог

15:51 17-07-2006 / Олеся, обратиться

Добрый день доктор! В юности у меня портилось лицо и я давила прыщи, в результате на коже остались рубцы. Я бы не сказала, что они ужасно страшные и очень бросаются в глаза , но все таки заметные. Можно ли от них избавится, хотя бы частично, в домашних условиях, а не в косметическом салоне? Какие нибудь кремы или мази существуют? Какие есть средства?

Ответы

# 17:26 17-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно попробовать гель контрактубекс, пилинги. Результат, безусловно, будет далек от идеального, но каких- то результатов Вы обязательно достигнете.