косметолог

21:15 17-07-2006 / Марта Армстронг…, обратиться

доброго времени суток, хотелось бы узнать с вашей точки зрения как специалиста, косметика "сто рецептов красоты", рекомендуема для ежедневного ухода для кожи за 20+ ? у меня кожа нормал, проблем никаких нет и не было (тьфу- тьфу- тьфу! ). я использую скраб и маски и тоник и очищ. молочко и крем этой фирмы. она сравнительно не дорогая, но моя кожа отвечает взаимностью этой фирме. : -)
и еще, мой алгоритм очищения и ухаживания за кожей таков: молочко- тоник(лосьон)- крем увл. или питат.
далее, 1- 2 в неделю скраб и маски. я ничего не пропустила? доктор, подправьте, эту цепь действий если найдете ошибки. спасибо и всего вам самого солнечного и доброго.
с уважением, Марта А.

Ответы

# 15:49 19-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если Вам косметика подходит, то Вы совершенно спокойно можете пользоваться ею и в дальнейшем. Схема ухода за кожей у Вас абсолютно верная. При необходимости добавьте крем для век.