косметолог

22:50 18-07-2006 / Оля, обратиться

скажите, как правильно брить в интимных местах. у меня волосы стали жетские от бритвы! что делать? эпилятор не сбривает всё. я хочу чтоб гладко было. какими средствами пользоваться? и кремами?

Ответы

# 15:59 19-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При бритье волосы всегда становятся более жисткими. Попробуйте кремы- депиляторы, либо восковую эпиляцию.
# 17:10 21-07-2006 *Diana, обратиться
здравствуйте. у меня очень чувствительная кожа и после бритья в интимной зоне кожа жутко воспаленная и покрасневшая.
посоветуйте может какие- нибудь средства смягчающие после бритья или что то вроде этого. я пользуюсь обычным смягчающим кремом. спасибо
# 17:13 21-07-2006 Diana, обратиться
здравствуйте. у меня очень чувствительная кожа и после бритья в интимной зоне кожа жутко воспаленная и покрасневшая. посоветуйте может какие- нибудь средства смягчающие после бритья или что то вроде этого. я пользуюсь обычным смягчающим кремом. спасибо