косметолог

11:37 19-07-2006 / Света, обратиться

Добрый день! Поделитесь пожалуйста советом, может кто знает, что делать. .. Меня пригласили на свадьбу в субботу. .. У меня сейчас красивые длинные ногти. .. и вот как по закону подлости, ноготь на среднем пальце : -). .. трескается прямо под корень. .. :- (Может кто знает, чем можно заклеить чтоли на время. .. до воскресенья. .. Спасибо.

Ответы

# 14:54 19-07-2006 Оксана, обратиться
Обратитесь в салон - есть такая процедура. Моей подруге ногти заклеивали, правда потом все равно придеться стричь, но на свадьбу сходите.
# 16:00 19-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Света! Коррекцию таких дефектов проводят гелем. Обратитесь в салон, практикующий гелевые наращивания.