косметолог

12:27 19-07-2006 / Аня, обратиться

Была 10 дней на море, загорала только под тентом, пользовалась солнцезащитным кремом SPF15. Вобще кожа светлая, загораю плохо. Загорела кстати не очень сильно. Сейчас вся кожа шелушится. Хотелось бы понять, что я сделала не так? Чтобы хотя бы в будущем такого не было, а то так некрасиво. Или это нормальная реакция?

Ответы

# 16:03 19-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Аня! Ваша кожа пересушена и, возможно, немного обгорела. Рекомендации: в следующий раз До поездки сходите в салон и сделайте пилинг всего тела. Начинайте загорать со средствами с более высоким фактором защиты.