косметолог

13:02 19-07-2006 / Наталия, обратиться

Добрый день доктор! Сегодня прочитала кучу статей в интернете по поводу целлюлита. Просто не знаю, что делать, стыдно на пляже раздеваться. Мне 30 лет. Все детство занималась профессионально художественной гимнастикой, потом танцами, до сих пор танцую в ансамбле, т. е. физические нагрузки всегда сильные, куда больше, хожу с ребенком в бессейн. Фигура стройная (при росте 155 см, вес 40 кг), ноги - одни мышцы. Питаюсь нормально, не ем жаренного, мучного, копченого и т. д. Ем достаточно овощей, зелени, фруктов. Наследственный целлюлит - вряд ли, ни у мамы, ни у бабушек и тетушек он практически не заметен. А у меня ужас какой- то. Ходила на массажи, пользуюсь кремами. Никакого толька. С каждым годом все хуже и хуже. Мне в моем случае хоть что- нибудь помочь может или это уже приговор? Я стала стесняться своего тела, хотя все делают комплименты, какая ты худенькая. Да пока не разденусь, а там такое. Помогите мне.

Ответы

# 16:06 19-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталия! В Вашей ситуации заметный эффект дадут аппаратные процедуры с эффектом лимфодренажа (LPG, дермтолония, прессотерапия), антицеллюлитные пилинги и обертывания.
# 22:04 19-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталия! В Вашей ситуации заметный эффект дадут аппаратные процедуры с эффектом лимфодренажа (LPG, дермтотония, прессотерапия), антицеллюлитные пилинги и обертывания.