косметолог

23:38 21-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как после родов привести в порядок живот? Поможет ли массаж? Кормлю грудью. И еще один вопрос. У меня густо растут волосы на ногах, есть волосы на попе. Как избавиться от этого? Может есть какие нибудь припараты? Эпиляция не сильно помогает

Ответы

# 12:15 22-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! 1. Поможет массаж, аппаратные процедуры, мезотерапия, пилинги, обертывания. 2. Обратитесь к эндокринологу, проверьте гормональный статус. Удалить волосы можно только с помощью методов эпиляции.
# 12:09 30-09-2006 Аноним, обратиться
Подскажите как избавится от волос на попе?
# 22:26 03-05-2007 ***, обратиться
Здравствуйте!

ВЫ не знаете как можно избавиться от волос на попе. .. не знаю в кого они у меня так растут. .. стыдно. ..