косметолог

16:20 22-07-2006 / Юлия, обратиться

Здрасвтвуйте. Мне 33 года. У меня проблема с кожей лица. Кожа у меня сухая. До 27 лет лицо было очень чистое, особого ухода не требовалось. Но последние 5 лет возле ушей, на лбу и носу, на боковой поверхности шеи стали появлятся прыщи и мелкие бугорки с черными и белыми точками. Я выдавливаю их, но через некоторое время они образуются на тех же местах. Кожа лица по прежнему сухая. Я запуталась и не знаю каким кремом и лосьоном пользоваться, как избавится от прыщей. Помимо всего появилось много морщин. Так отвратительно себя чувствую из- за этого, из дома выходить не хочется.

Ответы

# 18:13 22-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! самое необходимое - проверить состояние желудочно- кишечного тракта и эндокринных органов. Индивидуальный уход за кожей нужно подбирать на очной консультации, так как одновременно присутствуют различные проблемы с кожей. Но будьте уверены, что проблема разрешима.