banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

09:12 23-07-2006 / Юля, обратиться

здравствуйте! Мне 25 лет. Кожа жирная. Попробовала косметику mary kay(velosity и time wise)средства для очистки 3в1 и увложняющий крем. после velosity появились красные пятна с небольшим шелушением, при замене на time wise шелушение прошло, но красные пятна остались. консультант говорит, что это просто кожа привыкает к новому средству, так ли это? может быть это алергическая реакция?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:29 24-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Адаптация кожи к новому косметическому средству не проявляется стойкими красными пятнами и шелушением. На мой взгляд, данная марка Вам не подходит.
# 10:37 24-07-2006 Наталья, обратиться
мне вот тоже уж как советовали советавали эту мэри кэй. мне очень не понравилось! !! !! для тех, у кого жирная кожа эта марка на мой взгляд не подходит, а нравится тем у кого сухая кожа. вот.
# 12:38 24-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья, дело не только в жирной и сухой коже, речь также идет о индивидуальной чувствительности. Даже самые замечательные марки могут просто не подходить конкретному человекую

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru