косметолог

11:01 23-07-2006 / Инна, обратиться

Добрый день ув. доктор! Мне 33 года. Вот буквально этой весной стала замечать на лице появление в области скул коричневых пигментных пятен, которые выглядят очень неэстетично. Посоветуйте пожалуйста как я могу повлиять на эту проблему. Какие процедуры или какой уход за лицом в таком случае?
Пользуюсь косметическими средставми по уходу за лицом, переодически меняю их, как правило это крем под глаза и увлажняющий крем.
Какую серию по уходу за лицом Вы бы посоветывали для такого возраста и с такими вот проблемами (кожа лица нормальная)Спасибо.

Ответы

# 10:32 24-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Инна, здравствуйте! летом, плежде всего, важно помнить о солнцезащитных средствах. Вам следует выбрать высокий фактор защиты, около 40. Из процедур по уходу возможно применение химических пилингов, осветляющих программ. Домашний уход также должен содержать качественные средства с отбеливающим эффектом. Возможно, Вам подойдут такие марки, как Lierac, Hinoki Clinical.
# 22:22 26-07-2006 Инна, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Хотелось бы узнать могу ли я использовать в качестве дневного крема солнцезащитный крем фирмы АВЕНЕ SPF- 50для чувствительной кожи? Спасибо.
# 19:12 30-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, можете.