косметолог

12:31 24-07-2006 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет и у меня прыщи! !! замужем, есть ребенок. прыщи конечно у меня всегда были, но так. .. на сладкое. А теперь на подбородке в большей степени. и они такие крупные, потом следы долго проходят. ходила к косметологу она мне посоветовала косметику лечебную. пользуюсь недавно. но они все равно появляются. .. .. с желудком и гормонами вроде все нормально.

Ответы

# 12:37 24-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Если Вы не уточняли состояние гормональной системы, то следует уточнить (обратитесь к гинекологу- эндокринологу). Лечебная косметика дает результат, как правило, в течение месяца от начала применения. Домашний уход рекомендуется сочетать с салонным.