косметолог

18:51 24-07-2006 / Юлия, обратиться

Добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли способы, процедуры или косметические препараты для восстановления естественного цвета волос после окрашивания?

Ответы

# 19:12 24-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый, Юлия! Существуют препараты, удаляющие краску с поверхности волос. Но насколько получившийся цвет будет "естественным" - сложно сказать. во многом это зависит от того, чем Вы красили волосы, делали их темнее или светлее.
# 15:49 26-07-2006 Тася, обратиться
Какой крем от целлюлита лучше и эффективнее: LIERAC, ROC, VICHI?
# 17:42 26-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! на мой взгляд предпочтительнее Lierac.
# 14:53 27-07-2006 Юлия, обратиться
Добрый день, Людмила Игоревна, вы не подскажете названия препаратов, удаляющих краску с поверхности волос? Это салонная процедура или ее можно провести в домашних условиях? Если салонная, то это к косметологу или другому специалисту?
# 19:10 30-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия, это салонная процедура, обращаться нужно к стилисту (колористу).
# 15:29 12-04-2007 Ксения, обратиться
Полтора года назад я покрасила волосы в иссиня- черный цвет. Где- то полгода я добросовестно подкрашивала отросшие кончики, но в конце концов мне это надоело (как и сам цвет). Уже почти год я на красила волосы вообще (ну только если оттеночные шампуни), но черный цвет так и не "слез" целиком, лишь на корнях и отдельные пряди - "свои". Подскажите, можно ли как- то "гуманно" вернуть "родной" цвет волос (он у меня темно- темно- русый), не осветляясь и не бреясь налысо.