косметолог

17:10 26-07-2006 / Настя, обратиться

Проэпилировала волосы на руках электрическим эпилятором (браун силк эпил), уже больше чем полгода назад. Руки покрылись красноватыми пятнышками. И эти пятнышки все никак не исчезают, правда стали побледнее, но тем не менее это просто ужас. Что делать мне?

Ответы

# 17:47 26-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! пятнышки можно устранить с помощью отшелушивающих средств (химических пилингов). Возможно, будет достаточно средств для домашнего применения.