косметолог

17:19 26-07-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, дерматолога давно нет на сайте, может быть Вы поможете? Мне 48 , последние года 3 с перерывами очень сильно шелушатся ладони, кожа просто слезает, ранньше само проходило, а сейчас уже 2 недели мучаюсь. Что это может быть и как бороться? Спасибо.

Ответы

# 17:47 26-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! есть несколько предположений разной природы. Тактика также можнт быть различной, поэтому необходима очная консультация дерматолога.
# 16:07 30-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Почему нет дерматолога? ?? Отвечаю достаточно регулярно. Шелушение ладоней может быть проявлением дисгидроза, уточнение диагноза и терапию можно обсудить на очной консультации