косметолог

20:05 26-07-2006 / Жанна, обратиться

Уважаемые доктора, здравствуйте! У меня два вопроса. Один косметологу, другой - трихологу. 1. Можно ли загорать в солярии с обнаженной грудью, прикрыв только соски? Не вредно ли это? 2. Мне только 25, но у меня очень много седых волос. Почему это происходит и что мне сделать, чтобы не седеть дальше? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:23 28-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Последние исследования в области дерматоонкологии говорят о том, что для профилактики онкологических заболевний защищать нужно не только соски, но и всю поверхность молочных желез.
# 16:05 30-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Поседение волос является до сих пор неизвестным для трихологов, это индивидуально и, видимо, генетически определено.
# 13:33 02-08-2006 Анка, обратиться
Доктору Лукиной мало места на свом сайте, так она влезает на чужие.