косметолог

16:02 28-07-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с кожей лица(мне 23 года). Я до сих пор не могу понять какого точно она типа. У меня есть все: расширенные поры, жирный блеск, сухость, прыщики, шелушение(иногда), а еще в последнее время у меня появились жировики, в основном на подбородке и на щеках. Я перепробовала уже уйму всяких косметических средств, но знаю точно, что все что отражается на лице, это идет изнутри. Подскажите пожалуйста, как это все вылечить и может посоветуете какую- нибудь косметическую клинику, где действительно помогут или хотя бы какие- нибудь средства. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:34 28-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вероника! У Вас комбинированная кожа, наиболее часто встречающийся вариант. Действительно, такая кожа чаще всего вызывает затруднения в подборе средств по уходу, но найти оптимальные средства возможно. В том числе, проконсультировать Вас могу и я, принимаю в медицинском центре на Таганке (координаты можно узнать, кликнув на мою фамилию). Также потребуется консультация гинеколога- эндокринолога и гастроэнтеролога.