banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

17:17 28-07-2006 / Света, 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Не знаю к кому обратиться с вопросом, может Вы мне поможите. У меня проблемная кожа(прыщики, угри). Моя сестра сказала, чтобы я пила гармональные таблетки Диане 35. До этого некоторые девушки рассказывали, что не всем эти таблетки помогают, а наоборот. У кого- то еще сыпь выходит, а кто- то начинает сильно полнеть. Еще мне говорили, что могут вырасти волосы на груди или других участках кожи, т. к. это гармоны. Дело в том, что мне надо уезжать скоро за границу, и мне надо, как можно быстрее устранить большую часть недостатков на лице. Могут ли быть такие последствия после этого лекарства? "Опасно" ли это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:37 28-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Света! Гормональные контрацептивы - очень серьезные препараты, их нельзя принимать без консультации с врачом. Иногда их действительно применяют в лечении угревой сыпи, но далеко не всегда. Кроме того, это не единственный способ. Вам следует обратиться к квалифицированному косметологу и подобрать домашний уход, к гинекологу- эндокринологу и выяснить, можно ли Вам принимать контрацептивы, к гастроэнтерологу для диагностики, а при необходимости - лечения. При желании до отъезда Вы можете все успеть, объем обследований невелик.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru