косметолог

12:30 23-08-2000 / Дмитрий, обратиться

А существует ли какая-нибудь мазь для сжигания жира в определенных местах тела?
Спасибо

Ответы

# 00:47 24-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Да таких кремов много, практически каждая крупная парфюмерно-косметическая фирма имеет линию таких средств. Одними из лучше являются антицеллюлитные кремы Academie и Ив Роша.
# 05:27 24-08-2000 Лана, обратиться
Можете уточнить название крема от Ив Роше?
И где можно по-подробней узнать об их косметике? Спасибо.
# 00:07 25-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Если Вы живете в Москве, то полную консультацию Вам предоставят в салоне Ив Роша, что в начале Тверской.
# 12:13 25-08-2000 Светлана…, обратиться
Лана. Я пользуюсь антицеллюлитным кремом Ив Роша, всего их четыре вида. Я пользуюся так называемо "термо гель", так как он позволяет избавиться от целлюлита в наиболее сложных местах, поддающихся для удаления цел-та (живот, бедра). Точного названия я не помню, если Вам очень нужно название я в понедельник Вам его сообщу через конференцию. Могу честно сказать, что этот гель мне помагает. Цел-т постепенно исчезает, кожа становиться нежной и гладкой. Если есть вопросы задавайте. (Пользуюся им постоянно с перерывами в год). Стоить 306 рублей.
# 17:33 25-08-2000 Лана, обратиться
Большое спасибо за ответы, к сожалению я живу не в Москве, консультацию мне получить негде, поэтому буду рада любой информации о косметике этой фирмы.
Мой e-mail: Lana_Tarasova@hotmail.com
# 19:46 25-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Очень радует оживление посетителей. Было бы интересно узнать часное мнние других относительно эффективности применявшихся средств. Подключайтесь к беседе.
# 15:27 28-08-2000 Светлана…, обратиться
Гель называется Academie термо гель. Подробную информацию может подчерпнуть в каталоге продукции Ив Роша, которые можно получить бесплатно в магазине Ив Роша. Если у Вас в городе нет магазина, могу выслать Вам каталог (у меня их несколько, т.е. получаю его каждый раз при покупке геля). Еще есть подробная инструкция по применению этого и еще трех видов геля для той же цели. Сообщите свой адрес через конфу. Если Вам так не удобно напишите как с Вами можно связаться или я оставлю свой телефон.
# 19:39 28-08-2000 Аноним, обратиться
Светлана, большое спасибо за ответ. Каталог я уже заказала через интернет. Хотелось бы с Вами пообщаться после получения каталога. Если не затруднит оставьте свой е-mail. Я живу в Америке, поэтому по телефону не смогу пообщаться.
# 14:32 29-08-2000 Светлана…, обратиться
Лана, с удовольствием с Вами пообщаюсь, для чего сообщаю Вам свой е-mail: visim@cityline.ru
В период с 02.09.00 по 17.09.00 меня не будет. Уеду отдыхать. Желаю удачи. Светлана