косметолог

19:04 02-08-2006 / Анна, обратиться

Добрый день! Мне 28 лет, сейчас в течение последних 8 месяцев живу в Израиле (приехала из Сибири, т е климат совершенно другой). Никогда не имела особых проблем с кожей лица. Сейчас кожа стала очень жирной, умываюсь - через 20 минут блестит (это моя- то до этого суховатая кожа! ). А последние пару недель стали невероятно быстро открываться поры, особенно на носу. Побежала по врачам и косметологам, никто не верит, что это просходит так быстро. Я просто в панике, готова уже буквально лететь в Россию, в привычный климат, хотя и не факт что причина в нем. Кроме того, это лето для Израиля непривычно "холодное", выше 30- 32 температура не поднималась. Что мне делать? Помогите !

Ответы

# 19:09 02-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна, здравствуйте! Вероятнее весго, прблема все- таки в климате. Приобретайте космецевтический уход за жирной кожей, матирующие салфетки, делайте глиняные маски. Надеюсь, что в начале этого будет достаточно. Если нет - будем думать дальше.
# 19:15 02-08-2006 Аноним, обратиться
Спасибо