косметолог

21:51 02-08-2006 / Дана, обратиться

Здравствуйте! Ультразвуковой пилинг насколько может помочь при послеугревых ямках и рубцах на лице, мне 34 года. Одни косметологи предлагают лазерную щлифовку, другие советуют ультр. пилинг? Какие вяжущие маски для жирной кожи можно приготовить самой? Спасибо!

Ответы

# 23:38 02-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дана! Ультразвуковой пилинг в этой ситуации малоэффективен. на мой взгляд целесообразно применение химических пилингов, шлифовка - под вопросом (результат хороший, но больше противопоказаний и сложнее реабилитация). Для жирной кожи можно приготовить маски с белой глиной, отваром коры дуба, мякотью огурца, кабачка, малины.