косметолог

21:58 02-08-2006 / Эля, обратиться

Мне 35 лет, жирная кожа, тонус теряется. Можно ли узнать, массаж дица у косметолога мне не противопоказан? И если нет, то какой интервал между сеансами должен быть? Мне косметолог сказала. что нужно приходить 1 раз в неделю?

Ответы

# 23:40 02-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Массаж лица противопоказан при нарушении целостности кожи лица, онкологических, тяжелых соматических заболеваниях. Интервал между сеансами должен быть 5- 7 дней.